MMZ2012Y601BT000 Наполнители
кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 600 OHM 25%
MMZ2012Y601BT000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MMZ2012Y601BT000    .pdf 542.9kb
Сопротивление импеданса
± 25%
Макс. сопротивление постоянному току
0.2ohm
Импеданс при 100 МГц
600ohm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Тип ферритового корпуса
0805 [2012 Metric]
Линейка продукции
MMZ Series
Номинальный ток (постоянный)
500mA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить MMZ2012Y601BT000 TDK, TDK CORPORATION Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 600 OHM 25% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TDK
MMZ2012Y601BT000
Ожидается поставка
TDK
MMZ2012Y601BT000
None
MMZ2012Y601BT000
FERRITE BEAD, 600R, 0.5A, 0805
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
MMZ2012Y601BT000
FERRITE BEAD, 600R, 0.5A, 0805
TDK Corporation
MMZ2012Y601BT000
TDK Corporation
MMZ2012Y601BT000 None
MMZ2012Y601BT000
MMZ2012Y601BT000 None
MMZ2012Y601BT000
MMZ2012Y601BT000 Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 600 OHM 25%
MMZ2012Y601BT000 –92%
FERRITE BEAD 600 OHM 0805
MMZ2012Y601BT000 FERRITE BEAD 600 OHM 0805