MPZ1005A331ET000 Наполнители
кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 0402 330ohms 600mA Wide Band Power Line
MPZ1005A331ET000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MPZ1005A331ET000.pdf 203.5kb
Тип продукта
Ferrite Chip Beads
Квалификация
Cut Tape, MouseReel, Reel
Тип цепи
- 55 C
Минимальная рабочая температура
+ 125 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MPZ1005A331ET000 TDK, TDK CORPORATION Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 0402 330ohms 600mA Wide Band Power Line можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TDK
MPZ1005A331ET000
#3386826RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 100 шт.
TDK
MPZ1005A331ET000
#3386826RL
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
MPZ1005A331ET000
FERRITE CHIP BEAD, 0402, 0.3OHM, 0.6A
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
MPZ1005A331ET000
TDK Corporation
MPZ1005A331ET000
TDK Corporation
MPZ1005A331ET000 None
MPZ1005A331ET000
FERRITE BEAD 330 OHM 0402 1LN
MPZ1005A331ET000 FERRITE BEAD 330 OHM 0402 1LN
MPZ1005A331ET000
MPZ1005A331ET000 Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 0402 330ohms 600mA Wide Band Power Line