MPZ1005S100CTD25 Наполнители
кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 0402 10ohms 3000mA Power Line AEC-Q200
MPZ1005S100CTD25
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MPZ1005S100CTD25.pdf
Диапазон рабочих температур
AEC-Q200
Тип продукта
Ferrite Chip Beads
Квалификация
Cut Tape, MouseReel, Reel
Тип цепи
- 55 C
Минимальная рабочая температура
+ 125 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MPZ1005S100CTD25 TDK, TDK CORPORATION Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 0402 10ohms 3000mA Power Line AEC-Q200 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TDK
MPZ1005S100CTD25
#3650656RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
TDK
MPZ1005S100CTD25
#3650656RL
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
MPZ1005S100CTD25
FERRITE BEAD, 10 OHM, 3A, 0402
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
MPZ1005S100CTD25
FERRITE BEAD, 10 OHM, 3A, 0402
TDK Corporation
MPZ1005S100CTD25
TDK Corporation
MPZ1005S100CTD25 None
MPZ1005S100CTD25
FERRITE BEAD 10 OHM 0402 1LN
MPZ1005S100CTD25 FERRITE BEAD 10 OHM 0402 1LN
MPZ1005S100CTD25
MPZ1005S100CTD25 Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 0402 10ohms 3000mA Power Line AEC-Q200