MPZ1005S121ETD25 Наполнители
кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 0402 120ohms 1500mA Power Line AEC-Q200
MPZ1005S121ETD25
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MPZ1005S121ETD25.pdf 206.9kb
Диапазон рабочих температур
AEC-Q200
Тип продукта
Ferrite Chip Beads
Квалификация
Cut Tape, MouseReel, Reel
Тип цепи
- 55 C
Минимальная рабочая температура
+ 125 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MPZ1005S121ETD25 TDK, TDK CORPORATION Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 0402 120ohms 1500mA Power Line AEC-Q200 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
TDK
MPZ1005S121ETD25
#MPZ1005S121ETD25
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TDK
MPZ1005S121ETD25
#MPZ1005S121ETD25
None
MPZ1005S121ETD25
#3386896RL
Мин. заказ: 100 шт.
MPZ1005S121ETD25
#3386896RL
None
MPZ1005S121ETD25
FERRITE CHIP BEAD, 0402, 0.095OHM, 1.5A
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
MPZ1005S121ETD25
TDK Corporation
MPZ1005S121ETD25
TDK Corporation
MPZ1005S121ETD25 None
MPZ1005S121ETD25
FERRITE BEAD 120 OHM 0402 1LN
MPZ1005S121ETD25 FERRITE BEAD 120 OHM 0402 1LN
MPZ1005S121ETD25
MPZ1005S121ETD25 Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 0402 120ohms 1500mA Power Line AEC-Q200