MPZ1005S600C. Наполнители
кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 60ohms, 1.5A 0.075ohms
MPZ1005S600C.
По запросу
  Техническая документация: MPZ1005S600C-.pdf
Сопротивление импеданса
± 25%
Макс. сопротивление постоянному току
0.06ohm
Импеданс
60ohm
Тип ферритового корпуса
0402 ^1005 Metric]
Серия
MPZ
Ферритовый монтаж
SMD
Упаковка
Cut Tape
Номинальный ток (постоянный)
1.5A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MPZ1005S600C. TDK Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 60ohms, 1.5A 0.075ohms можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TDK
MPZ1005S600C.
FERRITE BEAD, 0.06OHM, 1.5A, 0402
MPZ1005S600C.
MPZ1005S600C
Цены по запросу
MPZ1005S600C Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 60ohms, 1.5A 0.075ohms