MPZ1005Y900CT000 Наполнители
кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 90 OHM
MPZ1005Y900CT000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MPZ1005Y900CT000.pdf 181.0kb
Квалификация
Cut Tape, Reel
Тип цепи
- 55 C
Минимальная рабочая температура
+ 125 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MPZ1005Y900CT000 TDK, TDK CORPORATION Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 90 OHM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TDK
MPZ1005Y900CT000
#3386832RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
TDK
MPZ1005Y900CT000
#3386832RL
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
MPZ1005Y900CT000
FERRITE CHIP BEAD, 0402, 0.1OHM, 1.2A
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
MPZ1005Y900CT000
TDK Corporation
MPZ1005Y900CT000
TDK Corporation
MPZ1005Y900CT000 None
MPZ1005Y900CT000
MPZ1005Y900CT000 Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 90 OHM