MPZ1608B471ATD25 Наполнители
кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 0603 470ohms mA Power Line AEC-Q200
MPZ1608B471ATD25
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MPZ1608B471ATD25.pdf 0.0b
Диапазон рабочих температур
AEC-Q200
Тип продукта
Ferrite Chip Beads
Квалификация
Cut Tape, MouseReel, Reel
Тип цепи
- 55 C
Минимальная рабочая температура
+ 125 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MPZ1608B471ATD25 TDK, EPCOS, TDK CORPORATION Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 0603 470ohms mA Power Line AEC-Q200 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Epcos
MPZ1608B471ATD25
Epcos
MPZ1608B471ATD25
None
TDK
MPZ1608B471ATD25
FERRITE BEAD, AEC-Q200, 1A, 0603
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
TDK
MPZ1608B471ATD25
TDK Corporation
MPZ1608B471ATD25
FERRITE BEAD 470 OHM 0603 1LN
TDK Corporation
MPZ1608B471ATD25 FERRITE BEAD 470 OHM 0603 1LN
MPZ1608B471ATD25
MPZ1608B471ATD25 Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 0603 470ohms mA Power Line AEC-Q200
MPZ1608B471ATD25 –49%