MPZ1608S102ATA00 Наполнители
кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 1000ohm 0.8A 300mOhm 0603 Ferrite Chip
MPZ1608S102ATA00
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: MPZ1608S102ATA00.pdf 234.5kb
Сопротивление импеданса
± 25%
Макс. сопротивление постоянному току
0.3ohm
Импеданс при 100 МГц
1kohm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Тип ферритового корпуса
0603 [1608 Metric]
Линейка продукции
MPZ Series
Номинальный ток (постоянный)
800mA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить MPZ1608S102ATA00 TDK, TDK CORPORATION Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 1000ohm 0.8A 300mOhm 0603 Ferrite Chip можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
TDK
MPZ1608S102ATA00
#MPZ1608S102ATA00
Ожидается поставка
TDK
MPZ1608S102ATA00
#MPZ1608S102ATA00
Поставка:
5 - 7 дней
MPZ1608S102ATA00
абв
Нет в наличии
MPZ1608S102ATA00
абв
MPZ1608S102ATA00
#2800843RL
MPZ1608S102ATA00
#2800843RL
None
MPZ1608S102ATA00
FERRITE BEAD, 1K, 0.8A, 0603
MPZ1608S102ATA00
FERRITE BEAD, 1K, 0.8A, 0603
MPZ1608S102ATA00
FERRITE BEAD, 1K, 0.8A, 0603
MPZ1608S102ATA00
FERRITE BEAD, 1K, 0.8A, 0603
MPZ1608S102ATA00
MPZ1608S102ATA00 Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 1000ohm 0.8A 300mOhm 0603 Ferrite Chip
TDK Corporation
MPZ1608S102ATA00 –64%
FERRITE CHIP BEAD 1000 OHM 0603
TDK Corporation
MPZ1608S102ATA00 FERRITE CHIP BEAD 1000 OHM 0603