MPZ1608S181ATDH5 Наполнители
кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ FERRITE BEAD,CHIP,SMD
MPZ1608S181ATDH5
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MPZ1608S181ATDH5.pdf 249.7kb
Диапазон рабочих температур
AEC-Q200
Тип продукта
Ferrite Chip Beads
Квалификация
Cut Tape, MouseReel, Reel
Тип цепи
- 55 C
Минимальная рабочая температура
+ 125 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
TDK
MPZ1608S181ATDH5
#3386834RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
TDK
MPZ1608S181ATDH5
#3386834RL
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
MPZ1608S181ATDH5
FERRITE CHIP BEAD, 0603, 0.05OHM, 2A
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
MPZ1608S181ATDH5
TDK Corporation
MPZ1608S181ATDH5
TDK Corporation
MPZ1608S181ATDH5 None
MPZ1608S181ATDH5
FERRITE BEAD 180 OHM 0603 1LN
MPZ1608S181ATDH5 FERRITE BEAD 180 OHM 0603 1LN
MPZ1608S181ATDH5
MPZ1608S181ATDH5 Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ FERRITE BEAD,CHIP,SMD
MPZ1608S181ATDH5
#FE4072
MPZ1608 180R 2A 25% Rdc=0,05R RoHSconf
MPZ1608S181ATDH5
#FE4072