MPZ1608S221AT FERRITE BEAD
220R, 2.2A, 0603
MPZ1608S221AT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MPZ1608S221AT.pdf 250.1kb
Сопротивление импеданса
± 25%
Макс. сопротивление постоянному току
0.05ohm
Импеданс при 100 МГц
220ohm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Тип ферритового корпуса
0603 [1608 Metric]
Линейка продукции
MPZ Series
Номинальный ток (постоянный)
2.2A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить MPZ1608S221AT TDK, EPCOS FERRITE BEAD, 220R, 2.2A, 0603 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0338
Поставка:
7 - 14 дней
TDK
MPZ1608S221AT
#MPZ1608S221AT
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TDK
MPZ1608S221AT
#MPZ1608S221AT
None
MPZ1608S221AT –17%
MPZ1608S221AT
None
Epcos
MPZ1608S221AT
Epcos
MPZ1608S221AT
MPZ1608S221AT
#2800844RL
MPZ1608S221AT
#2800844RL
MPZ1608S221AT
FERRITE BEAD, 220R, 2.2A, 0603
MPZ1608S221AT
FERRITE BEAD, 220R, 2.2A, 0603
MPZ1608S221AT
FERRITE BEAD, 220R, 2.2A, 0603
MPZ1608S221AT
FERRITE BEAD, 220R, 2.2A, 0603
MPZ1608S221AT
MPZ SERIES 0603 SMD CHIP BEAD 220R 2.2A
MPZ1608S221AT
MPZ1608S221AT
MPZ1608S221AT
MPZ1608S221AT
#741-3194P
MPZ1608S221AT
#741-3194P
MPZ1608S221AT
Ferrite Beads Multi-Layer 220Ohm 25% 100MHz 2.2A 50mOhm DCR 0603 T/R
MPZ1608S221AT
MPZ1608S221AT
#FE1601
MPZ1608 220R 2A 25% Rdc=0,05R RoHSconf
MPZ1608S221AT
#FE1601