MPZ1608S260ATAH0 Наполнители
кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 0603 26ohms 6000mA Power Line
MPZ1608S260ATAH0
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MPZ1608S260ATAH0.pdf
Тип продукта
Ferrite Chip Beads
Квалификация
Cut Tape, MouseReel, Reel
Тип цепи
- 55 C
Минимальная рабочая температура
+ 125 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MPZ1608S260ATAH0 TDK, TDK CORPORATION Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 0603 26ohms 6000mA Power Line можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
TDK
MPZ1608S260ATAH0
#MPZ1608S260ATAH0
Ожидается поставка
TDK
MPZ1608S260ATAH0
#MPZ1608S260ATAH0
MPZ1608S260ATAH0
#3386835RL
MPZ1608S260ATAH0
#3386835RL
None
MPZ1608S260ATAH0
FERRITE CHIP BEAD, 1608, 0.007 OHM, 6A
MPZ1608S260ATAH0
TDK Corporation
MPZ1608S260ATAH0
TDK Corporation
MPZ1608S260ATAH0 None
MPZ1608S260ATAH0
FERRITE BEAD 26 OHM 0603 1LN
MPZ1608S260ATAH0 FERRITE BEAD 26 OHM 0603 1LN
MPZ1608S260ATAH0
MPZ1608S260ATAH0 Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 0603 26ohms 6000mA Power Line