MPZ1608S300A Ферритовое кольцо
30 Ом, 0603 [1608 Метрический], Серия MPZ, 5 А, 0.01 Ом, ± 10Ом
MPZ1608S300A
По запросу
  Техническая документация: MPZ1608S300A.pdf
Сопротивление импеданса
± 10ohm
Макс. сопротивление постоянному току
0.01ohm
Импеданс при 100 МГц
30ohm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Сопротивление
0.01ohm
Тип ферритового корпуса
0603 [1608 Metric]
Ферритовый монтаж
SMD
Линейка продукции
MPZ Series
Номинальный ток (постоянный)
5A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить MPZ1608S300A TDK Ферритовое кольцо, 30 Ом, 0603 [1608 Метрический], Серия MPZ, 5 А, 0.01 Ом, ± 10Ом можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
TDK
MPZ1608S300A
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
MPZ1608S300A
None
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
MPZ1608S300A
MPZ1608S300A