MPZ2012S101AT EMC сил. фильтр 0805
Ri=100 Ом (100МГц) Ir=4 А
MPZ2012S101AT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
TDK
По запросу
  Техническая документация: MPZ2012S101AT.pdf 328.4kb
Сопротивление импеданса
± 25%
Макс. сопротивление постоянному току
0.02ohm
Импеданс при 100 МГц
100ohm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Тип ферритового корпуса
0805 [2012 Metric]
Линейка продукции
MPZ Series
Номинальный ток (постоянный)
4A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить MPZ2012S101AT TDK EMC сил. фильтр 0805, Ri=100 Ом (100МГц) Ir=4 А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
TDK
MPZ2012S101AT
#MPZ2012S101A
EMC сил. фильтр 0805, Ri=100 Ом (100МГц) Ir=4 А
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 89 шт.
MPZ2012S101AT
#MPZ2012S101A
Цены по запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 89 шт.
#0708
Поставка:
MPZ2012S101AT
#MPZ2012S101AT
MPZ2012S101AT
#MPZ2012S101AT
MPZ2012S101AT –16%
MPZ2012S101AT
None
MPZ2012S101AT
FERRITE BEAD, 100R, 4A, 0805
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
MPZ2012S101AT
FERRITE BEAD, 100R, 4A, 0805
MPZ2012S101AT
FERRITE BEAD, 100R, 4A, 0805
MPZ2012S101AT
FERRITE BEAD, 100R, 4A, 0805
MPZ2012S101AT
Ferrite Beads Multi-Layer Power 100Ohm 25% 100MHz 4A 20mOhm DCR 0805 T/R
MPZ2012S101AT
MPZ2012S101AT
#FE2380
MPZ2012 100R 4000mA 25% DC0,02R RoHSconf
MPZ2012S101AT
#FE2380