MPZ2012S102ATD25 Наполнители
кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 0805 1000ohms 1500mA Power Line AEC-Q200
MPZ2012S102ATD25
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
TDK MPZ2012S102ATD25
3,69
= 5002,83
5-7 дней со склада #0352
Срок поставки со склада – 5-7 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: MPZ2012S102ATD25.pdf 173.0kb
Сопротивление импеданса
± 25%
Макс. сопротивление постоянному току
0.15ohm
Импеданс при 100 МГц
1kohm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q200
Тип ферритового корпуса
0805 [2012 Metric]
Линейка продукции
MPZ Series
Номинальный ток (постоянный)
1.5A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить MPZ2012S102ATD25 TDK, TDK CORPORATION Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 0805 1000ohms 1500mA Power Line AEC-Q200 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
TDK
MPZ2012S102ATD25
#MPZ2012S102ATD25
SMD
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 47 шт.
TDK
MPZ2012S102ATD25
#MPZ2012S102ATD25
SMD
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 47 шт.
Поставка:
MPZ2012S102ATD25
MPZ2012S102ATD25 EMI Filter Beads
MPZ2012S102ATD25 MPZ2012S102ATD25 EMI Filter Beads
MPZ2012S102ATD25 –40%
MPZ2012S102ATD25
None
MPZ2012S102ATD25
FERRITE BEAD, 1K, 1.5A, 0805
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
MPZ2012S102ATD25
FERRITE BEAD, 1K, 1.5A, 0805
MPZ2012S102ATD25
FERRITE BEAD, 1K, 1.5A, 0805
MPZ2012S102ATD25
FERRITE BEAD, 1K, 1.5A, 0805
TDK Corporation
MPZ2012S102ATD25
FERRITE BEAD 1 KOHM 0805 1LN
TDK Corporation
MPZ2012S102ATD25 FERRITE BEAD 1 KOHM 0805 1LN
MPZ2012S102ATD25
MPZ2012S102ATD25 Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 0805 1000ohms 1500mA Power Line AEC-Q200