MPZ2012S221ATD25 Наполнители
кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 0805 220ohms 3000mA Power Line AEC-Q200
MPZ2012S221ATD25
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MPZ2012S221ATD25.pdf 173.0kb
Сопротивление импеданса
± 25%
Макс. сопротивление постоянному току
0.04ohm
Импеданс при 100 МГц
220ohm
Номинальный ток (постоянный)
3A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить MPZ2012S221ATD25 TDK, EPCOS, TDK CORPORATION Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 0805 220ohms 3000mA Power Line AEC-Q200 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Epcos
MPZ2012S221ATD25
Epcos
MPZ2012S221ATD25
None
TDK
MPZ2012S221ATD25
FERRITE BEAD, 220R, 3A, 0805
TDK
MPZ2012S221ATD25
FERRITE BEAD, 220R, 3A, 0805
MPZ2012S221ATD25
FERRITE BEAD, 220R, 3A, 0805
MPZ2012S221ATD25
FERRITE BEAD, 220R, 3A, 0805
TDK Corporation
MPZ2012S221ATD25
FERRITE BEAD 220 OHM 0805 1LN
TDK Corporation
MPZ2012S221ATD25 FERRITE BEAD 220 OHM 0805 1LN
MPZ2012S221ATD25
MPZ2012S221ATD25 Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 0805 220ohms 3000mA Power Line AEC-Q200
MPZ2012S221ATD25
MPZ Series 0805 20% 220ohms 3000mA SMD Ferrite Bead
MPZ2012S221ATD25 MPZ Series 0805 20% 220ohms 3000mA SMD Ferrite Bead