MPZ2012S300AT FERRITE BEAD
30R, 6A, 0805
MPZ2012S300AT
По запросу
  Техническая документация: MPZ2012S300AT.pdf 250.1kb
Сопротивление импеданса
± 10ohm
Макс. сопротивление постоянному току
0.01ohm
Импеданс при 100 МГц
30ohm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Тип ферритового корпуса
0805 [2012 Metric]
Линейка продукции
MPZ Series
Номинальный ток (постоянный)
6A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить MPZ2012S300AT TDK FERRITE BEAD, 30R, 6A, 0805 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
TDK
MPZ2012S300AT –14%
MPZ2012S300AT
None
MPZ2012S300AT
FERRITE BEAD, 30R, 6A, 0805
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
MPZ2012S300AT
FERRITE BEAD, 30R, 6A, 0805
MPZ2012S300AT
FERRITE BEAD, 30R, 6A, 0805
MPZ2012S300AT
FERRITE BEAD, 30R, 6A, 0805
MPZ2012S300AT
Ferrite Beads Multi-Layer Power 30Ohm 10Ohm 100MHz 6A 10mOhm DCR 0805 T/R
MPZ2012S300AT
MPZ2012S300AT
#FE2344
MPZ2012 30R 6A +/-10R Rdc=0,01R RoHSconf
MPZ2012S300AT
#FE2344