MPZ2012S331ATD25 Наполнители
кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 0805 330ohms 2500mA Power Line AEC-Q200
MPZ2012S331ATD25
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MPZ2012S331ATD25.pdf 173.0kb
Сопротивление импеданса
± 25%
Макс. сопротивление постоянному току
0.05ohm
Импеданс при 100 МГц
330ohm
Номинальный ток (постоянный)
2.5A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить MPZ2012S331ATD25 TDK, TDK CORPORATION Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 0805 330ohms 2500mA Power Line AEC-Q200 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
TDK
MPZ2012S331ATD25
TDK
MPZ2012S331ATD25
None
MPZ2012S331ATD25
FERRITE BEAD, 330R, 2.5A, 0805
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
MPZ2012S331ATD25
FERRITE BEAD, 330R, 2.5A, 0805
MPZ2012S331ATD25
FERRITE BEAD, 330R, 2.5A, 0805
MPZ2012S331ATD25
FERRITE BEAD, 330R, 2.5A, 0805
TDK Corporation
MPZ2012S331ATD25
FERRITE BEAD 330 OHM 0805 1LN
TDK Corporation
MPZ2012S331ATD25 FERRITE BEAD 330 OHM 0805 1LN
MPZ2012S331ATD25
MPZ2012S331ATD25 Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 0805 330ohms 2500mA Power Line AEC-Q200
MPZ2012S331ATD25
#FE4520
MPZ2012 330R 2,5A 25% Rdc=0,05R RoHSconf
MPZ2012S331ATD25
#FE4520