MPZ2012S601ATD25 Наполнители
кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 0805 600ohms 2000mA Power Line AEC-Q200
MPZ2012S601ATD25
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: MPZ2012S601ATD25.pdf 173.0kb
Сопротивление импеданса
± 25%
Макс. сопротивление постоянному току
0.1ohm
Импеданс при 100 МГц
600ohm
Номинальный ток (постоянный)
2A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить MPZ2012S601ATD25 TDK, EPCOS Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 0805 600ohms 2000mA Power Line AEC-Q200 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0301
Поставка:
5 - 7 дней
TDK
MPZ2012S601ATD25
#2470703
абв
Цены по запросу
Нет в наличии
Ожидается поставка
TDK
MPZ2012S601ATD25
абв
Цены по запросу
Epcos
MPZ2012S601ATD25
Epcos
MPZ2012S601ATD25
None
MPZ2012S601ATD25
FERRITE BEAD, 600R, 2A, 0805
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
MPZ2012S601ATD25
FERRITE BEAD, 600R, 2A, 0805
MPZ2012S601ATD25
FERRITE BEAD, 600R, 2A, 0805
MPZ2012S601ATD25
FERRITE BEAD, 600R, 2A, 0805
MPZ2012S601ATD25
MPZ2012S601ATD25 Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 0805 600ohms 2000mA Power Line AEC-Q200