MU1608-221Y Наполнители
кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 220 Ohm 25% High Impedance
MU1608-221Y
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MU1608-221Y.pdf 325.4kb
Тип продукта
Ferrite Chip Beads
Квалификация
Cut Tape, MouseReel, Reel
Тип цепи
- 55 C
Минимальная рабочая температура
+ 125 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MU1608-221Y BOURNS INC., BOURNS Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 220 Ohm 25% High Impedance можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Bourns
MU1608-221Y
Bourns
MU1608-221Y
None
MU1608-221Y
FERRITE BEAD 220 OHM 0603 1LN
Цены по запросу
MU1608-221Y FERRITE BEAD 220 OHM 0603 1LN
MU1608-221Y
FERRITE BEAD 220 OHM 0603 1LN
MU1608-221Y
FERRITE BEAD 220 OHM 0603 1LN
MU1608-221Y
MU1608-221Y Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 220 Ohm 25% High Impedance
Bourns Inc.
MU1608-221Y
BEAD FERRITE 220 OHM 200MA 1608
Bourns Inc.
MU1608-221Y BEAD FERRITE 220 OHM 200MA 1608