NFZ15SG151SN11D Синфазные фильтры / дроссели 0402 150ohm 1000mA
NFZ15SG151SN11D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: NFZ15SG151SN11D.pdf
Производитель
Murata
Упаковка
Reel
Торговая марка
Murata Electronics
RoHS
Категория продукта
Синфазные фильтры / дроссели
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NFZ15SG151SN11D MURATA Синфазные фильтры / дроссели 0402 150ohm 1000mA можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Murata
NFZ15SG151SN11D
FERRITE BEAD, 0402, 1A
NFZ15SG151SN11D
FERRITE BEAD, 0402, 1A
NFZ15SG151SN11D
Синфазные фильтры / дроссели 0402 150ohm 1000mA
Цены по запросу