NFZ15SG152SN10D Синфазные фильтры / дроссели 0402 1500ohm 400mA
NFZ15SG152SN10D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: NFZ15SG152SN10D.pdf
Вид монтажа
Cut Tape, Reel
Тип продукта
EMI Filters
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NFZ15SG152SN10D MURATA Синфазные фильтры / дроссели 0402 1500ohm 400mA можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Murata
NFZ15SG152SN10D
FERRITE BEAD, 0402, 0.4A
Murata
NFZ15SG152SN10D
FERRITE BEAD, 0402, 0.4A
NFZ15SG152SN10D
Цены по запросу
NFZ15SG152SN10D None
NFZ15SG152SN10D
Синфазные фильтры / дроссели 0402 1500ohm 400mA