NFZ15SG262SN10D Синфазные фильтры / дроссели 0402 2600ohm 350mA
NFZ15SG262SN10D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: NFZ15SG262SN10D.pdf
Тип продукта
EMI Filters
Квалификация
Cut Tape, Reel
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NFZ15SG262SN10D MURATA Синфазные фильтры / дроссели 0402 2600ohm 350mA можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Murata
NFZ15SG262SN10D
FERRITE BEAD, 0402, 0.35A
Murata
NFZ15SG262SN10D
FERRITE BEAD, 0402, 0.35A
NFZ15SG262SN10D
NFZ15SG262SN10D None
NFZ15SG262SN10D
Синфазные фильтры / дроссели 0402 2600ohm 350mA