NFZ32BW190HN11L Наполнители
кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 1210 19ohm 30%
NFZ32BW190HN11L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: NFZ32BW190HN11L.pdf
Диапазон рабочих температур
- 40 C to + 125 C
Упаковка / блок
1210 (3225 metric)
Высота корпуса
1.55 mm
Максимальное сопротивление постоянному току
89 mOhms
Сопротивление
0.089 Ohms
Торговая марка
Murata Electronics
Импеданс
19 Ohms
Ширина корпуса
2.5 mm
Упаковка
Reel
Габариты
2.5 mm W x 3.2 mm L x 1.55 mm H
Продукт
EMI Filters
Допустимое отклонение
30 %
Максимальный постоянный ток
1800 mA
Длина корпуса
3.2 mm
Категория продукта
Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ
RoHS
Тип выводов
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NFZ32BW190HN11L MURATA Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 1210 19ohm 30% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Murata
NFZ32BW190HN11L
FERRITE BEAD, 1210, 1.8A
NFZ32BW190HN11L
FERRITE BEAD, 1210, 1.8A
NFZ32BW190HN11L
FERRITE BEAD 19 OHM 2SMD 1LN
NFZ32BW190HN11L FERRITE BEAD 19 OHM 2SMD 1LN
NFZ32BW190HN11L
NFZ32BW190HN11L Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 1210 19ohm 30%