NFZ32BW291HN10L Наполнители
кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 1210 290ohm 30%
NFZ32BW291HN10L
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NFZ32BW291HN10L MURATA Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 1210 290ohm 30% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Murata
NFZ32BW291HN10L
FERRITE BEAD, 1210, 0.31A
Murata
NFZ32BW291HN10L
FERRITE BEAD, 1210, 0.31A
NFZ32BW291HN10L
FERRITE BEAD 290 OHM 2SMD 1LN
Цены по запросу
NFZ32BW291HN10L FERRITE BEAD 290 OHM 2SMD 1LN
NFZ32BW291HN10L
FERRITE BEAD 290 OHM 2SMD 1LN
NFZ32BW291HN10L
FERRITE BEAD 290 OHM 2SMD 1LN
NFZ32BW291HN10L
NFZ32BW291HN10L Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 1210 290ohm 30%