NFZ32BW6R8HN11L Наполнители
кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 1210 6.8ohm 30%
NFZ32BW6R8HN11L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: NFZ32BW6R8HN11L.pdf
Максимальная рабочая температура
- 40 C to + 125 C
Тип продукта
EMI Filters
Квалификация
Cut Tape, MouseReel, Reel
Тип цепи
- 40 C
Минимальная рабочая температура
+ 125 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NFZ32BW6R8HN11L MURATA Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 1210 6.8ohm 30% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Murata
NFZ32BW6R8HN11L
FERRITE BEAD, 1210, 2.5A
Murata
NFZ32BW6R8HN11L
FERRITE BEAD, 1210, 2.5A
NFZ32BW6R8HN11L
FERRITE BEAD 6.8 OHM 2SMD 1LN
NFZ32BW6R8HN11L FERRITE BEAD 6.8 OHM 2SMD 1LN
NFZ32BW6R8HN11L
NFZ32BW6R8HN11L Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 1210 6.8ohm 30%