NFZ32SW301HN10L Наполнители
кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 1210 300ohm
NFZ32SW301HN10L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: NFZ32SW301HN10L.pdf
Диапазон рабочих температур
- 40 C to + 125 C
Упаковка / блок
1210 (3225 metric)
Высота корпуса
1.55 mm
Максимальное сопротивление постоянному току
30 mOhms
Производитель
Murata
Сопротивление
0.03 Ohms
Торговая марка
Murata Electronics
Импеданс
300 Ohms
Ширина корпуса
2.5 mm
Упаковка
Reel
Габариты
2.5 mm W x 3.2 mm L x 1.55 mm H
Продукт
EMI Filters
Допустимое отклонение
30 %
Максимальный постоянный ток
2550 mA
Длина корпуса
3.2 mm
Категория продукта
Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ
RoHS
Тип выводов
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NFZ32SW301HN10L MURATA Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 1210 300ohm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Murata
NFZ32SW301HN10L
FERRITE BEAD, 1210, 2.55A
NFZ32SW301HN10L
FERRITE BEAD, 1210, 2.55A
NFZ32SW301HN10L
FERRITE BEAD 300 OHM 2SMD 1LN
NFZ32SW301HN10L FERRITE BEAD 300 OHM 2SMD 1LN
NFZ32SW301HN10L
NFZ32SW301HN10L Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 1210 300ohm