NFZ32SW901HN10L Наполнители
кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 1210 900ohm
NFZ32SW901HN10L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: NFZ32SW901HN10L.pdf
Тип продукта
EMI Filters
Квалификация
Cut Tape, MouseReel, Reel
Тип цепи
- 40 C
Минимальная рабочая температура
+ 125 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NFZ32SW901HN10L MURATA Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 1210 900ohm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Murata
NFZ32SW901HN10L
FERRITE BEAD, 1210, 2.05A
Murata
NFZ32SW901HN10L
FERRITE BEAD, 1210, 2.05A
NFZ32SW901HN10L
FERRITE BEAD 900 OHM 2SMD 1LN
Цены по запросу
NFZ32SW901HN10L FERRITE BEAD 900 OHM 2SMD 1LN
NFZ32SW901HN10L
FERRITE BEAD 900 OHM 2SMD 1LN
NFZ32SW901HN10L
FERRITE BEAD 900 OHM 2SMD 1LN
NFZ32SW901HN10L
NFZ32SW901HN10L Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 1210 900ohm