NFZ5BBW140LN10L Синфазные фильтры / дроссели 2020 14ohm 2600mA Tol=+/-30%
NFZ5BBW140LN10L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: NFZ5BBW140LN10L.pdf
Тип продукта
EMI Filters
Квалификация
Cut Tape, MouseReel, Reel
Тип цепи
- 40 C
Минимальная рабочая температура
+ 125 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NFZ5BBW140LN10L MURATA Синфазные фильтры / дроссели 2020 14ohm 2600mA Tol=+/-30% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Murata
NFZ5BBW140LN10L
FERRITE BEAD, 2020, 2.6A
Murata
NFZ5BBW140LN10L
FERRITE BEAD, 2020, 2.6A
Ожидается поставка
Поставка:
NFZ5BBW140LN10L
FERRITE BEAD 14 OHM 2020 1LN
Цены по запросу
NFZ5BBW140LN10L FERRITE BEAD 14 OHM 2020 1LN
NFZ5BBW140LN10L
FERRITE BEAD 14 OHM 2020 1LN
NFZ5BBW140LN10L
FERRITE BEAD 14 OHM 2020 1LN
NFZ5BBW140LN10L
Синфазные фильтры / дроссели 2020 14ohm 2600mA Tol=+/-30%