NFZ5BBW220LZ10L Синфазные фильтры / дроссели 2020 22ohm 2300mA Tol=30% Automotive
NFZ5BBW220LZ10L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: NFZ5BBW220LZ10L.pdf
Производитель
Murata
Упаковка
Reel
Торговая марка
Murata Electronics
RoHS
Категория продукта
Синфазные фильтры / дроссели
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NFZ5BBW220LZ10L MURATA Синфазные фильтры / дроссели 2020 22ohm 2300mA Tol=30% Automotive можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Murata
NFZ5BBW220LZ10L
FERRITE BEAD, AEC-Q200, 2020, 2.3A
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
NFZ5BBW220LZ10L
Ожидается поставка
Поставка:
NFZ5BBW220LZ10L
FERRITE BEAD 22 OHM 2020 1LN
Цены по запросу
NFZ5BBW220LZ10L FERRITE BEAD 22 OHM 2020 1LN
Цены по запросу
NFZ5BBW220LZ10L
Синфазные фильтры / дроссели 2020 22ohm 2300mA Tol=30% Automotive