NFZ5BBW6R7LN10L Синфазные фильтры / дроссели 2020 6.7ohm 3100mA Tol=+/-30%
NFZ5BBW6R7LN10L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: NFZ5BBW6R7LN10L.pdf
Производитель
Murata
Упаковка
Reel
Торговая марка
Murata Electronics
RoHS
Категория продукта
Синфазные фильтры / дроссели
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NFZ5BBW6R7LN10L MURATA Синфазные фильтры / дроссели 2020 6.7ohm 3100mA Tol=+/-30% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Murata
NFZ5BBW6R7LN10L
FERRITE BEAD, 2020, 3.1A
Кратность: 500 шт.
NFZ5BBW6R7LN10L
FERRITE BEAD, 2020, 3.1A
Ожидается поставка
Поставка:
NFZ5BBW6R7LN10L
FERRITE BEAD 6.7 OHM 2020 1LN
Цены по запросу
NFZ5BBW6R7LN10L FERRITE BEAD 6.7 OHM 2020 1LN
Цены по запросу
NFZ5BBW6R7LN10L
Синфазные фильтры / дроссели 2020 6.7ohm 3100mA Tol=+/-30%