Z0201C241ASMST
#3528288RL
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: Z0201C241ASMST.pdf 475.0kb
Диапазон рабочих температур |
- 55 C to + 125 C |
Упаковка / блок |
0201 (0603 metric) |
Высота корпуса |
0.3 mm |
Максимальное сопротивление постоянному току |
800 mOhms |
Производитель |
Kemet |
Торговая марка |
Kemet |
Импеданс |
240 Ohms |
Ширина корпуса |
0.3 mm |
Упаковка |
Reel |
Габариты |
0.3 mm W x 0.6 mm L x 0.3 mm H |
Продукт |
Ferrite Chip Beads |
Допустимое отклонение |
25 % |
Максимальный постоянный ток |
200 mA |
Длина корпуса |
0.6 mm |
Категория продукта |
Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ |
Тестовая частота |
100 MHz |
RoHS |
Тип выводов |
SMD/SMT |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить Z0201C241ASMST KEMET, KEMET ELECTRONICS Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 240ohms 200mA можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты