Z0402C100CSMST Наполнители
кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 10ohms 500mA
Z0402C100CSMST
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: Z0402C100CSMST.pdf 475.0kb
Диапазон рабочих температур
- 55 C to + 125 C
Упаковка / блок
0402 (1005 metric)
Высота корпуса
0.5 mm
Максимальное сопротивление постоянному току
150 mOhms
Производитель
Kemet
Торговая марка
Kemet
Импеданс
10 Ohms
Ширина корпуса
0.5 mm
Упаковка
Reel
Габариты
0.5 mm W x 1 mm L x 0.5 mm H
Продукт
Ferrite Chip Beads
Допустимое отклонение
25 %
Максимальный постоянный ток
500 mA
Длина корпуса
1 mm
Категория продукта
Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ
Тестовая частота
100 MHz
RoHS
Тип выводов
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить Z0402C100CSMST KEMET, KEMET ELECTRONICS Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 10ohms 500mA можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Kemet Electronics
Z0402C100CSMST
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
Kemet Electronics
Z0402C100CSMST
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Z0402C100CSMST
#3528322RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
Z0402C100CSMST
#3528322RL
None
Z0402C100CSMST
Z0402C100CSMST None
Z0402C100CSMST
Цены по запросу
Z0402C100CSMST Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 10ohms 500mA