Z0402C601ESMST Наполнители
кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 600ohms 300mA
Z0402C601ESMST
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: Z0402C601ESMST.pdf 753.9kb
Высота корпуса
0.5 mm
Максимальное сопротивление постоянному току
600 mOhms
Импеданс
600 Ohms
Ширина корпуса
0.5 mm
Габариты
0.5 mm W x 1 mm L x 0.5 mm H
Допустимое отклонение
25 %
Максимальный постоянный ток
300 mA
Длина корпуса
1 mm
Тестовая частота
100 MHz
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить Z0402C601ESMST KEMET, KEMET ELECTRONICS Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 600ohms 300mA можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Kemet Electronics
Z0402C601ESMST
Kemet Electronics
Z0402C601ESMST
Поставка:
Z0402C601ESMST
#3528306RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
Z0402C601ESMST
#3528306RL
None
Z0402C601ESMST
FERRITE BEAD 600 OHM 0402 1LN
Цены по запросу
Z0402C601ESMST FERRITE BEAD 600 OHM 0402 1LN
Z0402C601ESMST
FERRITE BEAD 600 OHM 0402 1LN
Z0402C601ESMST
FERRITE BEAD 600 OHM 0402 1LN
Z0402C601ESMST
Z0402C601ESMST Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 600ohms 300mA
Z0402C601ESMST
Z0402C601ESMST None
Z0402C601ESMST
FERRITE BEADS 600OHM 25% 300MA SMT
Z0402C601ESMST