Z0603C102BSMST Наполнители
кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 1000ohms 200mA
Z0603C102BSMST
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: Z0603C102BSMST.pdf 753.9kb
Диапазон рабочих температур
- 55 C to + 125 C
Упаковка / блок
0603 (1608 metric)
Высота корпуса
0.8 mm
Максимальное сопротивление постоянному току
700 mOhms
Производитель
Kemet
Торговая марка
Kemet
Импеданс
1 kOhms
Ширина корпуса
0.8 mm
Упаковка
Reel
Габариты
0.8 mm W x 1.6 mm L x 0.8 mm H
Продукт
Ferrite Chip Beads
Допустимое отклонение
25 %
Максимальный постоянный ток
200 mA
Длина корпуса
1.6 mm
Категория продукта
Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ
Тестовая частота
100 MHz
RoHS
Тип выводов
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить Z0603C102BSMST KEMET, KEMET ELECTRONICS Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 1000ohms 200mA можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Kemet Electronics
Z0603C102BSMST
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
Kemet Electronics
Z0603C102BSMST
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Z0603C102BSMST
#3528351RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
Z0603C102BSMST
#3528351RL
None
Z0603C102BSMST
FERRITE BEAD 1 KOHM 0603 1LN
Цены по запросу
Z0603C102BSMST FERRITE BEAD 1 KOHM 0603 1LN
Z0603C102BSMST
FERRITE BEAD 1 KOHM 0603 1LN
Z0603C102BSMST
FERRITE BEAD 1 KOHM 0603 1LN
Z0603C102BSMST
Z0603C102BSMST Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 1000ohms 200mA
Z0603C102BSMST
Z0603C102BSMST None
Z0603C102BSMST
FERRITE BEADS 1000OHM 25% 200MA SMT
Z0603C102BSMST