Z0603C102FSMST Наполнители
кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 1000ohms 300mA
Z0603C102FSMST
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: Z0603C102FSMST.pdf 753.9kb
Высота корпуса
0.8 mm
Максимальное сопротивление постоянному току
350 mOhms
Импеданс
1 kOhms
Ширина корпуса
0.8 mm
Габариты
0.8 mm W x 1.6 mm L x 0.8 mm H
Допустимое отклонение
25 %
Максимальный постоянный ток
300 mA
Длина корпуса
1.6 mm
Тестовая частота
100 MHz
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить Z0603C102FSMST KEMET, KEMET ELECTRONICS Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 1000ohms 300mA можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Kemet Electronics
Z0603C102FSMST
Kemet Electronics
Z0603C102FSMST
Поставка:
Z0603C102FSMST
#3528371RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
Z0603C102FSMST
#3528371RL
None
Z0603C102FSMST
FERRITE BEAD 1 KOHM 0603 1LN
Цены по запросу
Z0603C102FSMST FERRITE BEAD 1 KOHM 0603 1LN
Z0603C102FSMST
FERRITE BEAD 1 KOHM 0603 1LN
Z0603C102FSMST
FERRITE BEAD 1 KOHM 0603 1LN
Z0603C102FSMST
Z0603C102FSMST Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 1000ohms 300mA
Z0603C102FSMST
Z0603C102FSMST None
Z0603C102FSMST
FERRITE BEADS 1000OHM 25% 300MA SMT
Z0603C102FSMST