Z0603C181CSMST Наполнители
кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 180ohms 250mA
Z0603C181CSMST
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: Z0603C181CSMST.pdf 753.9kb
Диапазон рабочих температур
- 55 C to + 125 C
Упаковка / блок
0603 (1608 metric)
Высота корпуса
0.8 mm
Максимальное сопротивление постоянному току
650 mOhms
Производитель
Kemet
Торговая марка
Kemet
Импеданс
180 Ohms
Ширина корпуса
0.8 mm
Упаковка
Reel
Габариты
0.8 mm W x 1.6 mm L x 0.8 mm H
Продукт
Ferrite Chip Beads
Допустимое отклонение
25 %
Максимальный постоянный ток
250 mA
Длина корпуса
1.6 mm
Категория продукта
Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ
Тестовая частота
100 MHz
RoHS
Тип выводов
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить Z0603C181CSMST KEMET, KEMET ELECTRONICS Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 180ohms 250mA можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Kemet Electronics
Z0603C181CSMST
FERRITE BEAD, SIGNAL LINE, 180 OHM, 0603
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
Kemet Electronics
Z0603C181CSMST
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Z0603C181CSMST
Z0603C181CSMST None
Z0603C181CSMST
Цены по запросу
Z0603C181CSMST Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 180ohms 250mA