Z0603C471BSMST
#3528349RL
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: Z0603C471BSMST.pdf 475.0kb
Высота корпуса |
0.8 mm |
Максимальное сопротивление постоянному току |
450 mOhms |
Импеданс |
470 Ohms |
Ширина корпуса |
0.8 mm |
Габариты |
0.8 mm W x 1.6 mm L x 0.8 mm H |
Допустимое отклонение |
25 % |
Максимальный постоянный ток |
250 mA |
Длина корпуса |
1.6 mm |
Тестовая частота |
100 MHz |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить Z0603C471BSMST KEMET, KEMET ELECTRONICS Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 470ohms 250mA можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты