Z0603C560CSMST Наполнители
кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 56ohms 400mA
Z0603C560CSMST
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: Z0603C560CSMST.pdf 475.0kb
Высота корпуса
0.8 mm
Максимальное сопротивление постоянному току
300 mOhms
Импеданс
56 Ohms
Ширина корпуса
0.8 mm
Габариты
0.8 mm W x 1.6 mm L x 0.8 mm H
Допустимое отклонение
25 %
Максимальный постоянный ток
400 mA
Длина корпуса
1.6 mm
Тестовая частота
100 MHz
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить Z0603C560CSMST KEMET, KEMET ELECTRONICS Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 56ohms 400mA можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Kemet Electronics
Z0603C560CSMST
Kemet Electronics
Z0603C560CSMST
Поставка:
Z0603C560CSMST
#3528355RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
Z0603C560CSMST
#3528355RL
None
Z0603C560CSMST
Z0603C560CSMST None
Z0603C560CSMST
Цены по запросу
Z0603C560CSMST Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 56ohms 400mA