Z0603C600ASMST Наполнители
кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 60ohms 800mA
Z0603C600ASMST
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: Z0603C600ASMST.pdf 475.0kb
Высота корпуса
0.8 mm
Максимальное сопротивление постоянному току
100 mOhms
Импеданс
60 Ohms
Ширина корпуса
0.8 mm
Габариты
0.8 mm W x 1.6 mm L x 0.8 mm H
Допустимое отклонение
25 %
Максимальный постоянный ток
800 mA
Длина корпуса
1.6 mm
Тестовая частота
100 MHz
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить Z0603C600ASMST KEMET, KEMET ELECTRONICS Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 60ohms 800mA можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Kemet Electronics
Z0603C600ASMST
Kemet Electronics
Z0603C600ASMST
Поставка:
Z0603C600ASMST
#3528341RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
Z0603C600ASMST
#3528341RL
None
Z0603C600ASMST
Цены по запросу
Z0603C600ASMST Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 60ohms 800mA