Z0603C601FSMST Наполнители
кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 600ohms 350mA
Z0603C601FSMST
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: Z0603C601FSMST.pdf 475.0kb
Диапазон рабочих температур
- 55 C to + 125 C
Упаковка / блок
0603 (1608 metric)
Высота корпуса
0.8 mm
Максимальное сопротивление постоянному току
270 mOhms
Производитель
Kemet
Торговая марка
Kemet
Импеданс
600 Ohms
Ширина корпуса
0.8 mm
Упаковка
Reel
Габариты
0.8 mm W x 1.6 mm L x 0.8 mm H
Продукт
Ferrite Chip Beads
Допустимое отклонение
25 %
Максимальный постоянный ток
350 mA
Длина корпуса
1.6 mm
Категория продукта
Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ
Тестовая частота
100 MHz
RoHS
Тип выводов
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить Z0603C601FSMST KEMET, KEMET ELECTRONICS Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 600ohms 350mA можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Kemet Electronics
Z0603C601FSMST
#3528370RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
Kemet Electronics
Z0603C601FSMST
#3528370RL
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Z0603C601FSMST
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
Z0603C601FSMST
None
Z0603C601FSMST
Цены по запросу
Z0603C601FSMST Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 600ohms 350mA