Z0805C101APMST Наполнители
кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 100ohms 1700mA
Z0805C101APMST
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: Z0805C101APMST.pdf 475.0kb
Диапазон рабочих температур
- 55 C to + 85 C
Упаковка / блок
0805 (2012 metric)
Высота корпуса
0.85 mm
Максимальное сопротивление постоянному току
40 mOhms
Производитель
Kemet
Торговая марка
Kemet
Импеданс
100 Ohms
Ширина корпуса
1.25 mm
Упаковка
Reel
Габариты
1.25 mm W x 2 mm L x 0.85 mm H
Продукт
Ferrite Chip Beads
Допустимое отклонение
25 %
Максимальный постоянный ток
2.5 A
Длина корпуса
2 mm
Категория продукта
Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ
Тестовая частота
100 MHz
RoHS
Тип выводов
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить Z0805C101APMST KEMET, KEMET ELECTRONICS Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 100ohms 1700mA можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Kemet Electronics
Z0805C101APMST
#3528280RL
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Kemet Electronics
Z0805C101APMST
#3528280RL
None
Z0805C101APMST
Z0805C101APMST
None
Z0805C101APMST
Z0805C101APMST None
Z0805C101APMST
Z0805C101APMST Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 100ohms 1700mA