Z0805C101ASMST Наполнители
кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 100ohms 2500mA
Z0805C101ASMST
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: Z0805C101ASMST.pdf 475.0kb
Диапазон рабочих температур
- 55 C to + 125 C
Упаковка / блок
0805 (2012 metric)
Высота корпуса
0.85 mm
Максимальное сопротивление постоянному току
100 mOhms
Производитель
Kemet
Торговая марка
Kemet
Импеданс
100 Ohms
Ширина корпуса
1.25 mm
Упаковка
Reel
Габариты
1.25 mm W x 2 mm L x 0.85 mm H
Продукт
Ferrite Chip Beads
Допустимое отклонение
25 %
Максимальный постоянный ток
900 mA
Длина корпуса
2 mm
Категория продукта
Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ
Тестовая частота
100 MHz
RoHS
Тип выводов
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить Z0805C101ASMST KEMET, KEMET ELECTRONICS Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 100ohms 2500mA можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Kemet Electronics
Z0805C101ASMST
#3528378RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
Kemet Electronics
Z0805C101ASMST
#3528378RL
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Z0805C101ASMST
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
Z0805C101ASMST
None
Z0805C101ASMST
Цены по запросу
Z0805C101ASMST None
Z0805C101ASMST
Z0805C101ASMST None
Z0805C101ASMST
Z0805C101ASMST None
Z0805C101ASMST
Z0805C101ASMST Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 100ohms 2500mA