BLA2ABD102SN4D Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 1000Ом; SMD; 50мА; 0804; R: 1Ом
BLA2ABD102SN4D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: BLA2ABD102SN4D.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Импеданс на 100МГц
1000Ом
Монтаж
SMD
Вид феррита
ожерелье
Производитель
MURATA
Сопротивление
1Ом
Рабочий ток
50мА
Корпус - дюймы
0804
Корпус - мм
Тип феррита
бусина
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить BLA2ABD102SN4D MURATA Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 1000Ом; SMD; 50мА; 0804; R: 1Ом можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
BLA2ABD102SN4D
#BLA2ABD102SN4D
Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 1000Ом; SMD; 50мА; 0804; R: 1Ом
BLA2ABD102SN4D
#BLA2ABD102SN4D