BLA2ABD121SN4D Феррит: бусина; ожерелье; Импед.@ 100МГц: 120Ом; SMD; 0
2А; 0804
BLA2ABD121SN4D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: BLA2ABD121SN4D.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Импеданс на 100МГц
120Ом
Монтаж
SMD
Вид феррита
ожерелье
Производитель
MURATA
Сопротивление
0,35Ом
Рабочий ток
0,2А
Корпус - дюймы
0804
Корпус - мм
Тип феррита
бусина
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить BLA2ABD121SN4D MURATA Феррит: бусина; ожерелье; Импед.@ 100МГц: 120Ом; SMD; 0,2А; 0804 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
BLA2ABD121SN4D
#BLA2ABD121SN4D
Феррит: бусина; ожерелье; Импед.@ 100МГц: 120Ом; SMD; 0,2А; 0804
BLA2ABD121SN4D
#BLA2ABD121SN4D