BLA31AG102SN4D Феррит: бусина; ожерелье; Импед.@ 100МГц: 1000Ом; SMD; 0
05А; 1206
BLA31AG102SN4D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BLA31AG102SN4D.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Импеданс на 100МГц
1000Ом
Монтаж
SMD
Вид феррита
ожерелье
Производитель
MURATA
Сопротивление
0,45Ом
Рабочий ток
0,05А
Корпус - дюймы
Корпус - мм
Тип феррита
бусина
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить BLA31AG102SN4D MU4, MUP, MURATA Феррит: бусина; ожерелье; Импед.@ 100МГц: 1000Ом; SMD; 0,05А; 1206 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
Murata
BLA31AG102SN4D
#BLA31AG102SN4D
Сборка из 4-х EMI фильтров индуктивных универсальных 1000Ohm ±25% 100MHz, 50mA, 0.45Ohm DCR
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 8 шт.
BLA31AG102SN4D
#BLA31AG102SN4D
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 8 шт.
Поставка:
BLA31AG102SN4D
#BLA31AG102SN4D
Феррит: бусина; ожерелье; Импед.@ 100МГц: 1000Ом; SMD; 0,05А; 1206
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
BLA31AG102SN4D
#BLA31AG102SN4D
BLA31AG102SN4D –19%
BLA31AG102SN4D
None
BLA31AG102SN4D
FERRITE BEAD 1 KOHM 1206 4LN
BLA31AG102SN4D FERRITE BEAD 1 KOHM 1206 4LN
BLA31AG102SN4D
FERRITE BEAD 1 KOHM 1206 4LN
BLA31AG102SN4D
FERRITE BEAD 1 KOHM 1206 4LN
BLA31AG102SN4D
BLA31AG102SN4D None
BLA31AG102SN4D
BLA31AG102SN4D None
BLA31AG102SN4D
Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 1K OHM ARRAY/LOW SPE
BLA31AG102SN4D Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 1K OHM ARRAY/LOW SPE
BLA31AG102SN4D
FERRITE BEAD SMD 1206 ARRAY 1K 50MA
BLA31AG102SN4D
BLA31AG102SN4D
BLA31AG102SN4D
BLA31AG102SN4D
#724-1242P
BLA31AG102SN4D
#724-1242P
BLA31AG102SN4D
Ferrite Beads Chip Array 1KOhm 25% 100MHz 50mA 450mOhm DCR 1206 T/R
BLA31AG102SN4D
BLA31AG102SN4D
#FE1314
BLA31AG 1000R 50mA 4xARRAY RoHSconf
BLA31AG102SN4D
#FE1314