BLA31AG221SN4D Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 220Ом; SMD; 150мА; 1206; R: 250мОм
BLA31AG221SN4D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: BLA31AG221SN4D.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Импеданс на 100МГц
220Ом
Монтаж
SMD
Вид феррита
ожерелье
Производитель
MURATA
Сопротивление
250мОм
Рабочий ток
150мА
Корпус - дюймы
1206
Корпус - мм
3216
Тип феррита
бусина
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить BLA31AG221SN4D MURATA Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 220Ом; SMD; 150мА; 1206; R: 250мОм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
BLA31AG221SN4D
#BLA31AG221SN4D
Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 220Ом; SMD; 150мА; 1206; R: 250мОм
BLA31AG221SN4D
#BLA31AG221SN4D