BLA31AG300SN4D Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 30Ом; SMD; 200мА; 1206; R: 100мОм
BLA31AG300SN4D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: BLA31AG300SN4D.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Импеданс на 100МГц
30Ом
Монтаж
SMD
Вид феррита
ожерелье
Производитель
100мОм
Рабочий ток
200мА
Корпус - дюймы
1206
Корпус - мм
3216
Тип феррита
бусина
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить BLA31AG300SN4D MURATA Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 30Ом; SMD; 200мА; 1206; R: 100мОм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
BLA31AG300SN4D
#BLA31AG300SN4D
Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 30Ом; SMD; 200мА; 1206; R: 100мОм
BLA31AG300SN4D
#BLA31AG300SN4D