BLA31BD121SN4D Феррит: бусина; ожерелье; Импед.@ 100МГц: 120Ом; SMD; 0
15А; 1206
BLA31BD121SN4D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: BLA31BD121SN4D.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Импеданс на 100МГц
120Ом
Монтаж
SMD
Вид феррита
ожерелье
Производитель
MURATA
Сопротивление
0,3Ом
Рабочий ток
0,15А
Корпус - дюймы
1206
Корпус - мм
Тип феррита
бусина
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить BLA31BD121SN4D MURATA Феррит: бусина; ожерелье; Импед.@ 100МГц: 120Ом; SMD; 0,15А; 1206 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
BLA31BD121SN4D
#BLA31BD121SN4D
Феррит: бусина; ожерелье; Импед.@ 100МГц: 120Ом; SMD; 0,15А; 1206
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
BLA31BD121SN4D
#BLA31BD121SN4D