BLE18PK100SN1D Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 10Ом; SMD; 6А; 0603; R: 8мОм
BLE18PK100SN1D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: BLE18PK100SN1D.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Импеданс на 100МГц
10Ом
Монтаж
SMD
Производитель
MURATA
Сопротивление
8мОм
Рабочий ток
Корпус - дюймы
0603
Корпус - мм
1608
Тип феррита
бусина
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить BLE18PK100SN1D MURATA Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 10Ом; SMD; 6А; 0603; R: 8мОм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
BLE18PK100SN1D
#BLE18PK100SN1D
Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 10Ом; SMD; 6А; 0603; R: 8мОм
BLE18PK100SN1D
#BLE18PK100SN1D