BLE32PN260SH1L Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 26Ом; SMD; 10А; 1210; R: 1
6мОм
BLE32PN260SH1L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: BLE32PN260SH1L.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Импеданс на 100МГц
26Ом
Монтаж
SMD
Производитель
MURATA
Сопротивление
1,6мОм
Рабочий ток
10А
Корпус - дюймы
1210
Корпус - мм
3225
Тип феррита
бусина
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить BLE32PN260SH1L MURATA Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 26Ом; SMD; 10А; 1210; R: 1,6мОм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
BLE32PN260SH1L
#BLE32PN260SH1L
Феррит: бусина; Импед.@ 100МГц: 26Ом; SMD; 10А; 1210; R: 1,6мОм
BLE32PN260SH1L
#BLE32PN260SH1L